Ев
Евгения

как сказать или намекнуть парню что он мне безразличен

Зоя Волкова

игнорировать!

Мария Фортунатова

лучше быстро и правду

Ив
Иван

уйти с другим.

Фаррахов

позови его куда нибудь с собой и наедине намекни что он тебе нравится.

Ел
Елена

сказать прямо.

Александр Вяткин

"Поздравь меня, я влюбилась! Он такой классный! "

Ира Колегова

Тупо игнорируй, покажи из себя эгоистку и стерву. На меня это всегда действовало...

Анна

Лучше сразу сказать, извени но мы не можем быть вместе,!!! зачем что то придумывать, еще сложней будет, не мучить парня, и тебя от правды сказанной ему будет легче, не будешь думать а может не так надо было сказать, а вот так. Скажи правду и обоим станет легче, в первую очередь тебе