Ольга

Две машинистки выполнили работу за 4 дня. Если бы работала одна из них, она выполнила бы эту работу за 6 дней . Какую ча

Если бы работала одна из них, она выполнила бы эту работу за 6 дней . Какую часть работы выполняла каждая машинистки за день?

Петрова

свою, свою часть работы выполняла каждая машинистка в отдельности.