Анна Куляба

Как запретить Windows 7 применять вид файлов "Таблица"?

При создании новой папки в Windows 7 автоматически выставляется вид отображения файлов "Таблица", который мне абсолютно не нравится, я его считаю неудобным.
Возможно ли как-нибудь настроить систему так, чтобы во всех новых папках применялся вид, к примеру, "Плитка", или "Список", но никак не Таблица"? Можно ли вообще как-нибудь удалить возможность такого отображения папок и файлов в Windows 7?

Виктория Кулакова

Заходишь в любую папку, выбираешь нужный вид, упорядочить - параметры папок и поиска - вид - "Применить ко всем папкам")