Эльдар

Как закалиться так, чтобы зимой спокойно ходить с голым торсом в 10-градусный мороз? и возможно ли это?

Алексей Свиридов

Возможно все. Границы человеческих возможностей пока что не нашли, а по вопросу то надо много болеть простудой (но легкой) . Тело будет закалятся по нужде. Чем труднее заболеть тем больше ты закален) . Только надо знать меру.

Влад Кравченко

Порфирий Иванов доказал, что возможно и более.. . У него и ответ на ваш вопрос найдёте.

Снежана Сыропущенская

закалка дело очень индивидуальное, у меня есть свой опыт, но никаких специальных методик не было, просто начал выходить на улицу в любую погоду одинаково легко одетым
так и привык сейчас народ привык и кое кто начинает подражать, удивляются насколько это просто надо только найти точный момент замерзания для начала, ты должен чувствовать холод, но не зацикливаться на этом, желательно ограничиваться несколькими минутами
и не надо ставить себе цель - обязательную закалку, просто развивай привычку