Ольга Тимошинова

как потерять голос срочно?? ? ну и что, что здоровье пострадает

Di
Dima

Орать, орать и ещё раз ОРАТЬ!!!

Елена Сафарова

Уничтожить свое горло можно очень просто, нужно выпить очень холодного молока.

Святая Вода

Все время пить ледяную воду, кричать, ходить на страшные атракционы, тогда крик будет естественным...

Инна Зудина

Так вам голос потерять или температуру повысить? От чего отлынить то хотите? Детсад, не больше. ))))))))))))))