Виктория Подолич

Красные отеки под кожей у собаки

Здравствуйте, в пятницу собаке стало плохо его отвезли в вет. клинику нашли клеща вытащили, сделали уколы, капельницу. Сказали что все хорошо будет потому что мы вовремя успели. Два дня он был вялый мало кушал и пил, моча стала светлой (до этого была коричневая) Сегодня третий день он веселый даже бегает, хороший аппетит, пьет. Но вот в области подмышки около лапки где стоял катетор появились красные отеки. Что бы это могло быть? и как думайте моя собака идет на поправку?

Olga Belikova

А вам ни когда не приходилось лежать под капельницей? Думаю нет. Такие синяки ( А это имено внутрениее кровоизлияние) , всегда образуется после капельницы. Ни чего страшного, пройдёт. Главное животинка осталась живой.