Елена Голикова

помогите! проблема с кожей у собаки

у моей собаки ( Мальтийская болонка) были болячки какие-то. давала ему стоп зуд и все хорошо было. спустя некоторое время ( 1-2 месяца) болячки снова появились и я опять решила подавать стоп зуд, все прошло. но по истечении срока приёма препарата у него опять начались покраснения. что делать я незнаю..

нет питается он каша+ мясо.

рыбу вообще не даю

Ольга Бурочкина

Могу подсказать очень сложный вариант: ОБРАТИТЕСЬ К ВЕТЕРИНАРУ!

Марьяна

А соскоб делали? Чесаться может и от паразитов и от аллергии и от инф. болячек-бегом на анализы! Или хотите лысую мальтийку (может быть живую)!

Александр Мелехин

К ветеринару. Это может быть что угодно - аллергия, демодекоз, стафилококк...

Елена Зимина

Чем кормите? Небось кашу с кормом мешаете или рыбу даете?

Женя Гуллер

Витамины для кожи, серу по давайте в еду

Клара Мамашева

Какая каша и какое мясо? Подробнее!

Максим Ульянов

У моей йорки аллергия на мясо курицы. Может у вашей тоже? Попробуйте дать четверть таблетки тавегила или цетрина, зодака 2 раза в день. На протяжении недели, через неделю уменьшите дозу до 1 четверти таблетки 1 раз в день. Стопзуд -гормональное средство, не увлекайтесь ним. А вообще идите-ка к врачу!