ОК
Оксана Кунцевич

почему в наше время осталось так мало скромных, стеснительных, спокойных девушек? в основном сейчас девушки пошли наглые, са

моуверенные, крутые, короче с короной на голове. почему? почему простота уступает крутизне?

Агата Кузнецова

далеко не все такие, нужно девушек в библиотеках искать а не в клубах

Владимир Машанков

да не с короной, а с ВЕДРОМ

Ольга Лифатова

Пропаганда) Дом 2 итд

Александр Валинуров

Среди моих знакомых больше скромных, стеснительных и спокойных.

Олег Щелканов

наверное это просто в вашем кругу общения такие девушки, или в кругу ваших друзей. а такие далеко не все!

Ев
Евгений

правильно делают.. . такая уйдёт и не жалко... хуже когда скромные и стеснительные кидают...

Tatyana Yugay

Так ведут себя богатые. Вот все им и подражают.

Axtam Yunusov

В метро спустись)))

Екатерина Шальнова

Потому, что осуждаемых тобой качеств нет в тебе!
Поэтому они и распускаются в присутствии тебя...)))