Алексей Михалыч

Правда ли что с 2013 года будут оплачивать декретный отпуск до достижения ребенком 3 лет? И детское пособие увеличится?

И детское пособие увеличится?

Максим

Пособия увеличились с 1 числа... посмотрите в инете!!!!

Елена Грачева

тоже слышала. надо зайти на сайт пфр и управы района почитать про выплаты 2013

Лилия Романцева

По новым правилам расчета декретные с 2013 наоборот уменьшатся примерно в 2 раза.. . А до 3 лет выплачивать и не собираются...

Андрей Силибаев

минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет проиндексировано с 01.01.2013 г. на 5,5 % . больше ни каких изменений не было. как выплачивали до 1,5 лет, так и продолжают. ни каких федеральных пособий на детей старше 1,5 лет не существует. а про региональные выплаты надо узнавать в отделе соцзащиты по месту жительства.

Александр Иванов

Скажите хоть, где вы такого начитались все????:))) )
Мне, конечно, уже не светит, но хоть за молодежь порадоваться:))))

Saper Anonymous

в пенсионном фонде спрасите, точно скажут

Сергей Рябцев

Я тоже слышала эту новость, говорили по местному телевидению, если я все правильно поняла, говорят что будут выплачивать по 6000 до достижения ребенка 3-х лет. Закон должен вступить в силу с 2013года. Может еще кто-нибудь слышал эту новость и знает подробности, напишите!!!