Тагир Гайсин

Правда ли что детей в дет. садик с этого года берут только с 3 лет и пособие на ребенка платят до 3 лет?

Виталий Галкин

не знаю как у вас, но у нас есть ясли и детей туда с 2 лет берут, а кто-то и раньше отдает

Андрей Лобанкин

Не знаю.. . У нас в садик берут с полутора лет.

Антон Гомелько

насколько мне помнится есть ясли где принимаются дети и до трех лет А пособие платится до полутора лет

Мария Милакова

дочь взяли с сентября этого года в 2.3г.

Наталия Боклаженко

Вполне возможно что в каких то регионах убирая группы детей до 3 лет, создают группы от 3 лет. Про пособия не знаю.

Катюха Маркова(Агуреева)

в ясельную группу берут с 1,5 лет. Можно поискать частные садики, там вообще с годика. Пособие нормальное (которое считается от зарплаты и пр. ) платят до 1,5 лет, а с 1,5 до 3 лет (или до момента выхода на работу) платят.. . 50 рублей!!!!