В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кто жил в эпоху возрождения?

Ол
Олег

скорее всего люди

Галина Шевчук

Ренессанс (Возрождение) (Renaissance), эпоха интеллектуального и художественного расцвета, который начался в Италии в 14 веке, достигнув пика в 16 веке и оказав значительное влияние на европейскую культуру. Термин "Возрождение", означавший возврат к ценностям античного мира (хотя интерес к римской классике возник ещё в 12 веке) , появился в 15 веке и получил теоретическое обоснование в 16 веке в трудах Вазари, посвящённых творчеству знаменитых художников, скульпторов и зодчих. В это время сложилось представление о царящей в природе гармонии и о человеке как венце её творения.

В эпоху Возрождения жили:
Леонардо да Винчи, Микеланджело, Жильбер, Рафаэль, Ренуар, Ван Гог, Пикассо, Дали, Айвазовский, Брюллов, Репин, Шишкин, Левитан, Малевич.

Инна Квин

Ренессанс, конечно))

Деня

Цой и Ленин!