Чу
Чуркин

верующим ни какой веры нет?

их постоянно бесы припутывают и искушают, а своей вины они признать не могут?

David Region

Ну объясните почему? Когда показывают попов, автоматически видишь в них все человеческие пороки . И ведь так оно и есть, нравственный уровень попов ниже чем уровень простых людей и верующих и атеистов .

Нурбек Абийбилаевич

спаси их господи.

Мария Ефремова

бесы искушают, а верующие искушения совершают, в этом и есть вина, впрочем, такая же как и у атеистов

Валерий Зимин

мерзкие людишки- ни стыда ни совести ни чести

Ирина Агеева

Смотря каким.
Но если человек несамостоятелен в своих убеждениях - то это не вдохновляет.

Yu
Yuriy

Грех - это ошибка. Вот, например, вы неграмотно вопрос задали. Ошиблись ведь.

Любовь

какие верующие меня эта передача просто убила. .
http://kaban.tv/archive/ren/2013-01-14/566524
военная тайна блин
это хохма это позор

Вадим Андреев

Я верую, что Винни Пуха озвучивал Леонов... Самый любимый мой актёр.