Св
Светлана

Сойдутся ли Галина 17.07.78 (Воронеж) и Александр 17.11.75 (Воронеж) Спасибо.

Прожили вместе 15 лет, теперь 3 месяца как не живём, есть дочь старшекласница.

Александр Ст

Александр желает оформить официальный Брак и иметь детей с Галиной, а вот она будет весьма сильно обижаться на ваше видение семейной жизни. мартовский кот, который в вас иногда просыпается - только придаст силы вашей половине и вы не успеете сказать : мяу, как она первой ускачет от вас к другому претенденту или наоборот - выгонит из (или разменяет) квартиру (ы)