Тамара Яблонская

прошу вас ответьте! когда Галина 25.08.85 познакомится с Александром 07.06.85?

Natalie Хлюстова

Не так скоро (ответ не меняется). . От 2-3 недель - до 2-3 месяцев.. . и более.
Это на вопрос КОГДА? (если вообще реальная встреча состоится) .

А состоится ли она - ответ 50: 50.

С учётом уточнённых данных могу сказать, что он не то чтобы "шифруется", а просто остаётся в тени.. . Не готов к серьёзным решениям.