Дмитрий Байбара

Пожалуйста скажите что ожидает с ним судьба то сводит то разводит. Он 29.09.1989.я 14.10.192.

Пожалуйста скажите что ожидает с ним судьба то сводит то разводит. Он 29.09.1989.я 14.10.192.Стоит ли снова начинать или нет ?

Наталья Лайцева

Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют рога.