Администратор Доктор

Подскажите пожалуйста, может ли человек занимающийся помощью многим людям не видеть определенного человека?

Моя свекровь раньше могла со мной работать, а сейчас говорит, что её как бы не допускают до меня.

Про этот закон давно известно, но для того чтобы стать "родственниками" как она же и говорила должен пройти цикл обновления крови (как бы абсурдно это не звучало) , но по времени это не быстро.

Ирина

есть такое. высшые силы недопускают

Назира Суйналиева

да, такое бывает, если на человека поставили защиту

Владимир Шишкин

"Закон джунглей гласит" , что можно помогать только посторонним людям. Себе и близким помогать запрещено. Поздравляю Вас, свекровь наконец-то стала с Вами близка.

Вероника Клименкова

Такое возможно, так как на самом деле люди, которые занимаются помощью являются узкими специалистами.
Что касается работы с вами вашей свекрови, то здесь нужны еще и даты, когда работала с вами, и когда перестала. Дело в том, что 25 и 26 декабря прошлого года произошло грандиозное событие, которое почему-то ясновидящие умолчали - произошло разделение людей по светотени.
Поэтому многим уже сейчас помочь не возможно и приходится отказывать.

Стася Иванова

да, правда... такое часто.