Максим Фирсов

снится мне что я в своем городе но там некого нет он весь серый, в нем пусто. Что это может означать?

Елена Бабрицкая

Тревожное ваше состояние.

Светлана Закарлюка

Что с этим городом у Вас связаны неприятные воспоминания, ощущения пустоты, ненужности, безысходности, что-то осталось там в прошлом, из-за чего накатывает волна негативных ассоциаций...

Екатерина Кляшторная

Возможно, сейчас ваша привычная жизнь кажется вам унылой и неинтересной, друзья и знакомые вам неинтересны, как и любимые занятия.. . Вы нуждаетесь в переменах...