Замира Кушакова

Стоит ли подключать Триколор ТВ? Что-то плохо о нём отзываются. И хорош ли собой приёмник gs-8306?

Лизачка Колесникова

Если есть возможность подключить проводное цифровое телевиденье — то однозначно нет! Триколор зависит от погоды

Ольга Сидорова

+ необоснованная дороговизна за первоначальную установку, настройку, оборудование

Владислав Ященко

там при переключении с канала на канал очень длинные паузы и бесячные рекламы в них втиснуты!! у меня знакомые уже испсиховались все из-за них, хотят отказываться от триколора по этой причине

Nataly Barysheva

Все завесит от поставленной в начале задачи. Какая задача не понятно
Хотите ставьте хотите нет.