Надежда Николаева

стоит ли купить рессивер триколор gs 8306

Наталья Викторовна

Вот прикольно! Есть небольшая группа устойчиво ненавидящих Триколор людей (наверно это те которым триколор настраивали "шабаши"), он кричат Триколору нет!
И есть более 11 000 000 реальных абонентов, которые установили Триколор и уже не один год им пользуются! Те довольны! Кому верить? Вот действительно интересный вопрос!
Что касается приемника Триколор GS-8306 - это на сегодняшний день единственное оборудование корректно принимающее и декодирующее пакет каналов Максимум HD, имеющееся в свободной розничной продаже.
Был еще приемник GS-HD-9303, но он был выпущен ограниченной партией для участия в Акции Лето HD. Это оборудование шло на замену приемников Платформы HD, абоненты которой остались без телевидения ввиду того,
что оператор спутникового телевидения Платформа HD "крякнул" и разорился. Оставшиеся приемники GS-HD-9303 были запущены в розничную продажу и разлетелись как горячие пирожки.
Есть еще и CAM модуль DRE Crypt MPEG-4, но этот модуль официально продается с картой Триколор ТВ Центр, а не с картой Триколор Full HD. А потому на сегодняшний день принимает каналы Максимум HD (и то не все) временно, пока те вещаются в тестовом режиме.
См ссылку под * на официальном сайте Триколор http://new.tricolor.tv/abonents/services/14 После окончания тестирования Триколор не гарантирует корректное декодирование каналов Максимум HD с помощью этого CAM модуля.
Сейчас действительно много нареканий и не очень лестных отзывов о приемнике Триколор GS-8306. Но это стандартная для триколор ситуация, когда запускается новое оборудование. Почитайте отзывы о приемнике GS-8300 (первом приемнике MPEG-4 у Триколора) за 2010 год!
просто волосы встанут дыбом, так его хаили! А теперь он наиболее стабильный из серии MPEG-4, так как за это время Триколор ТВ и компания GS выпустили несколько обновлений ПО, которое решило многие проблемы и устранило недостатки данного оборудования.
Уверен, что и GS-8306 будет тоже самое.

Надежда Моисеева

С триколором, лучше не связываться, я связался, жалею.

Екатерина Сава

лучше купи GI 8120 с потдержкой HD и подключи кардшаринг! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]