Катя Блэр

Как раскручивать себя по бизнесу чтобы люди ко мне шли.. весь пиар только в инете?

Сергей Родин

А что такое пиар? А то здесь Россия, не все, 95% не понимают значения этого фашистского слова!

Ирина Крошкина

Нужно уметь делать что то лучше других. Только и всего.

Роман Данилов

Если вас интересуют технологии привлечения клиентов, стоит поднятьспециальную литературу по психологии и социальной психологии, как я понимаю - рассмотреть механизм интереса и всё такое