Кристиночка

Ой!Ой! Пять-два --Россия-Канада. А дальше что? На Олимпиаде-то оппукались... А дальше что На Олимпиаде-то оппукались...

Дима Курильский

Они играли на олимпиаде у себя дома там у них и поле меньше так сказать сыгранность ) а вот на чемпионате там всё по другому

Kamila

УРА мы Канаду разнесли

Muxammadjon Jalilov

Бей канадцев и канадских болельщиков!! ! ах жаль из проводов тебя не достать!!!