Лилия

Какие преимущества у Канады перед США на этих ОИ, исходя из данного состава?

Ибо эти две команды очень рассматриваю, как финальную пару

Ок
Оксана

Преимуществ у обеих команд хватает, но сильней Канада. И по истории игр и по составу естественно. А сборную Швеции, в которой тоже не мало игроков в НХЛ играет и которые последний ЧМ выиграли в счет не берешь? А Россия как же)

Ма
Марина

По атаке пожалуй канадцы сильнее не только американцев, но и всех в мире, по защите хотел изначально написать что силы примерно равны, но потом вспомнил про отцепленных американцами Яндла и Бафлина так что здесь тоже у канадцев, а вот по вратарям преимущество у США огромное, с ними могут только финны в этом потягаться.

Александр Виноградов

особо по составу ни чем может атака чуть мощнее у кленовых... у америкосов комплекс какой то перед сб. Канады наблюдается что они проигрывают им часто, вот главная причина а кокой самый пусть тренерский штаб голову ломает... ведь все игроки их нхл что там что там...!

Рамиль Ахметжанов

сборная США мне кажется на этой олимпиаде способна выиграть турнир.так то Канада конечно выглядит более сбалансированной,тут тожевсе будет зависеть от настроя.
В 2013 году в России проходили ЧМ до 20 лет в Уфе и ЧМ-до 18 лет в Сочи и оба турнира выиграла сборная США. Почему бы и олимпийской сборной США не выиграть олимпиаду?

Мария

Нифига вы умные)) ) Мне 4 балла!)

Сергей Илюхин

вы тут все чтоль с перепоя? какая нафиг америка??? эти уёбки вообще играть никогда не умели и не умеют....вы любую команду нхл откройте и глянте состав....там наших больше чем америкосов...у этих бомжей только доллары, которыми они все и всех покупают

Светлана

Преимущество в нападении, но у США вратарская линия лучше!