Владимир Денисов

Подскажите плиз где можно посмотреть обзор финала ОИ - Канада - Швеция - 3:0.

На офиц сайте олимпиады смотреть не могу, так как пишет что видео не доступно в моём регионе. Оно и понятно я в Молдавии.

Ольга Боева

Про то, что "недоступно" - есть масса методов. Не знаю какой у тебя браузер, но через Opera (в режиме турбо) захожу хоть куда. В мазе - с анонимоксей -хоть в карман к соседу.
А в Молдавии у вас не думаю, что такие уж АХуенные контрагенты бдят.