На
Наталья

В США нет места для Райана и Яндла с Бафлином, в Канаде для Сегина и Торнтона, а тут.. для Мозякина. О чем это говорит?

Элеонора Каширская

о том, что Сборная Канады в разы лучше. даже в десятки раз. мы в курсе, можно лишний раз и не напоминать)

Иришка Куприянова

О том, что не с Канадой составами мериться, а, скажем, с Чехами. У которых места одноклубнику Мозякина Коваржу не нашлось

Ол
Олег

Зато есть газотыры Попов и Тихонов.

Дмитрий Михальченко

Мозю можно было и взять еще Бурми

Ainash

там конкуренция побольше,ну потому что классных исполнителей намного больше и еще оттого что хоккеем занимается в десятки раз больше народу

Наталья Алгинина

Мафия, Кругом Мафия.... А на самом деле дело скорее в тренере и Ген. Менеджере чем в игроках, во-первых им виднее кого брать, а во-вторых у них есть личные симпатии как и у всех ( К примеру Ерёменко)