Сергей Краснухин

Почему Мозякин не олимпийский хоккеист?

Сергей Васильев

Потому что слабо проявляет себя как игрок сборной. Очень плох в отработке в обороне, а справиться с его действиями в нападение на международном уровне задача не самая сложная

Иван Иванович

да кто такой этот Мозякин?
мордой не вышел вот и не взяли

Ирина Панина

Денег мало заплатил.

Алёна

Так решил главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов. Ему виднее и ему отвечать за результат. Хотя Мозякин - хоккеист хороший, но Билялетдинов считает, что нападающие, которых он включил в состав, играют сильнее.

Анаттолик Короткевич

Потому что тренер не взял в команду!
7 января в 20:00 по московскому времени Сборная России опубликовала имена хоккеистов, попавших в заявку на сочинскую Олимпиаду. В составе команды 15 игроков из НХЛ и 10 хоккеистов из КХЛ. Вратари: Сергей Бобровский ("Коламбус"), Семен Варламов ("Колорадо"), Александр Еременко ("Динамо" Москва) .Защитники: Антон Белов ("Эдмонтон"), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес"), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – "Монреаль"), Федор Тютин, Никита Никитин (оба – "Коламбус"), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба – "Ак Барс").Нападающие: Артем Анисимов ("Коламбус"), Павел Дацюк ("Детройт"), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА) , Денис Кокарев, Сергей Соин ("Динамо" Москва) , Николай Кулемин ("Торонто"), Евгений Малкин ("Питтсбург"), Валерий Ничушкин ("Даллас"), АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН ("Вашингтон"), Александр Попов ("Авангард"), Александр Радулов (ЦСКА) , Алексей Терещенко ("Ак Барс"), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис").Капитаном олимпийской сборной России на предстоящей Олимпиаде-2014 в Сочи будет форвард "Детройта" Павел Дацюк.

Дмитрий Ч

не в том клубе играл и играет. нада было к барсам переходить после холодильников, тогда бы может и попал в сочи

Ра
Раяз

Если бы за АК Барс играл его бы Билл взял!