Katya

стыдно за хоккеистов?

Маруся

Стыдно, когда видно!
А без поражений не бывает побед!

ОК
Ольга Киселёва

не стыдно, я уже как то отошла от состояния аффекта.
а вот многие видимо ещё нет.

ну проиграли и что?
тактика у нас такая наверное, если в плов мы попали, то зачем тратить силы?
впереди будет сложно, как наши выиграют, то сразу же все в один голос: Ай Молодцы, а сейчас только и могут обсирать и писать, как вон там около ворот можно обыграть француза пройти и забить.

Ан
Анна

Надо продолжать радовоться праздником а не проигрышем

Людмила Гошко

Очень стыдно. В такой день, и кому...

Парвиз Ниёзов

сегодня за Российских

Эльвира Исабекова

Россия - чемпион мира по хоккею. Еще вопросы?...

Акбарали Хатамов

не столько стыдно, сколько удивительно-как?

Дмитрий Черненко

Да им самим гораздо больше стыдно, или вы думаете что они все бездушные скотины? Им гораздо хуже, после такой оплеухи, и в такой день. Главное чтоб отошли и забыли. А поливать грязью, тех за кого только что болел и переживал, вот за это должно быть стыдно.

Тимур

Противно. Такие понты.. . Фильм про Харламова. А играть в СВОЙ хоккей разучились. Ничего примитивнее того, чему научились у канадцев - тупого набрасывания на пятачок - я не видел. Защитники с бодуна, это слишком очевидно, чтобы сравнивать их с героями прошлого и оправдывать. Не примазывайтесь к комбинационному советскому хоккею! У вас не выросло

Анна Бондаренко

Вот ещё стыдиться за этих бездарей.

Ди
Диана

стыдно было бы если проиграли французам в 1/4 финала. А так просто шок