Башир Катиев

Кто у вас любимый хоккеист?)

Ростислав Галкин

Джино, Никулин Илюша, Морозов Алексей, Павел Дацюк и Костя Барулин

Серёга Добров

Легендарная пятёрка ЦСКА и сборной Советского Союза : Сергей Макаров, Алексей Касатонов, Игорь Ларионов, Вячеслав Фетисов, Владимир Крутов

Павел Буре

Сергей Фёдоров

Александр Могильный

Владислав Третьяк

Святослав Игоревич

Александр Якушев и Мальцев в одном подъезде с ними не живу

Илья

Сергей Федоров! Живет в моем подъезде!

Maksim Bezbah

Брэндон Боченски, Константин Пушкарёв, Александр Овечкин

Анна Коромыслова

Вадим красносвоболцев, брендон боченски лукаш кашпар талгат жайлауов виталий еремеев роман савченко кевин даллмэн роман червенка максим афиногенов

Валентина Пыко

Дацюк, Ягр, Никулин... и Ян Марек ((

Настена Сластена

Семён Варламов: ***

Ольга Ниазбаева

Сергей Федоров живет со мной на одной лестничной площадке

))
))))) )))))

Ничушкин

Эльмир

Люда Белякова - форвард
Стиг Сальминг - атакующий защитник
Пекка Марьямякки - самый корректный защитник, через которого хрен пройдешь
Анатолий Фирсов - самый мощный щелчек (расколол маску на вратаре, прострелил ворота спартачам насквозь) финт "клюшка-конек-клюшка"
Валерий Харламов - "между струйками", шикарно убегал по борту от силовых.
Борис Михайлов - пятачок.
Лёва Холмквист - шведский Третьяк
Боби Орр - канадский "перехватчик"

Полина Смолина

Роман Старченко

Екатерина Нежура

61 рекорд- Уэйн Грецки.. . а если брать во внимание личные симпатии, то Касатонов и Буре...

Николай Чуланов

Линдрос, Малкин, Грецки.