Леночка Великанова

Почему хоккеисты такие буйные?

Ольга Жигарева

они не буйные а бойцы

Ра
Рамиль

Да 3,14здец. Вот так взяли, и выиграли у в хоккей у фигуристов США со счётом 6:1.

Оксана

имбициллы - научно на медицинском

Andrei Sergeihev

Как говорится в математике "доказательство от противного" (не от пидора) . У нас спонсор команды прижимистый был и мы без защиты играли. Как только противник клюшкой замахнется по шайбе ударить, мы в стороны разбегались - больно же, когда шайба по незащищенной ноге. Частично объяснил. Сюда добавим то, что правилами допускаются силовые приемы, а при силовой борьбе часто о правилах забывают. Сам вид спорта такой, что носишься по твердой поверхности и с твердыми ограждениями, железными воротами и "твердыми" (за счет защиты) соперниками. Во все это врезаешься и получаешь травмы на много сильней, чем в банальной драке. Недавний пример Овечкин. Если бы ему пару десятков раз по фэйсу заехали, он бы даже не заметил этого, а столкновение на скорости намного болезненей.