Татьяна Коростелева

Почему хоккеисты такие быки???

Ведь вроде тяжелая, жаркая экипировка, в которой весь обливаешься потом, постоянно в движении, но тем не менее такие БУГАИ! В чём секрет? В стероидах?

Ол
Ольга

Потому, что площадки маленькие, народу много, шайба маленькая и болюче бьётся, в руках есть предмет ( а это уже кое-что ) , ну и скользко. Тут только такие выживают. В НХЛ площадки ещё меньше т. ч. там быковатость ещё больше в ходу. Это естественный подбор кадров под условия и особенности вида спорта называется.

Сергей Кузнецов

Почему, среди школоты одни долбоебы, задающие ахуенно идиотские вопросы7

Дарья Маренкова

В экипировке.
Обратите внимание на её габариты.

Ал
Алия

Трус не играет в хоккей! ! Эта игра для настоящих мужиков! ! И чем ты крупнее, тем меньше вероятность что ты от кого нибудь отхватишь)) Конечно стероиды тут не причем! На стероидах мышцы большие но не сильные. . Почему такие бугаи? Да потому что они с детских лет в спортзалах.. Они же не только по льду ездят. . Мышцы укрепляют каркас тела, а в таком виде спорта как хоккей, это очень нужно...

Жа
Жанна

Никакие они не быки)))))))))) Нормальные дохлые парни!

Алексей Лашин

Там просто экипировка такая на самом деле обычные люди

Ма
Макс

Кушают хорошо и качаются. Наверное в этом :-))
Здоровые спортсмены. Хотя некоторые есть и не такие бугаи. Например Ахонен худенький достаточно )