Алексей

Можно ли составить сексуальный портрет человека исходя из этих данных...

Как можно сексуально характеризовать человека если его солнце в скорпионе, луна и asc в близнецах, марс и венера в стрельце, лилит в раке, 5 дом - лев, 8-ой - стрелец?

Всё, вроде бы всё отвечающее за сексуальность в гороскопе указала.

Ах да, еще синтетический знак зодиака - рыбы.

Скажите хотя бы о преблизительный предпочтениях человека в сексе. ~~

Денис Котов

еще аспекты забыли. 🙂 На самом деле, проще было выложить картинку карты. По описанию - средний секс. темперамент, любит флирт больше, чем секс, равно, как разговоры о сексе больше нравятся, чем сам процесс.