Анастасия Клименко

Можно ли как-то определить сексуальность, эротичность, чувственность человека??

Есть ли во мне что-то страстное... сексуальное... нравлюсь ли я противоположному полу? (26.02.96) г. Орел (время рождения 14:38)

можно же как-то определить исходя из домов и аспектах...

Алена Колесникова

фото надо. так есть.

Виталик Львов

можно. Хотя смотря кто определять собрался)))))

An
Andрей

Зайдите в интернет и поищите эротический гороскоп. Там все должно быть. И фото свое скиньте.

Ангелина Садова

Пупсик, страстей не вижу . Романов будет много, натура ты огненная все тебе нужно здесь и сейчас. При этом солнце сожжено марсом, так что жизнь будет насыщенная .
Ну а каких ты мужчин желаешь думаю не обязательно говорить.
Так что не переживай, нравишься. Но не в классическом понимании.