Ольга Самелюк

оливер кан или джанлуиджи буффон, кто лучше?

Elena

оба надежные ребята, кан правда уже не играет но он более харизматичный чтоли.
джанлуиджи- просто душка как человек он более приятный

Венера Палашкина

оба Великих голкипера! но мне больше нравится игра Буффона.

Константин Власкин

Как можно среди них выбирать кто лучше?!!! Они оба великолепны, Я вообще считаю что Буффон самый лучший кипер на данный момент!!

Максим

Буффон

Коля

канн

Карина

Хосе ЛуисЧилаверт

Николай Микешин

ти самая лучшая

Дарья Савицкая

оба были лучшими в свое время, буффон сейчас тоже на уровне играет до сих пор. Из этих двоих все-таки Буффон

Мария

Думаю Буффон, т. к. он чемпион мира, хотя Кан больше нравится

Towards Todeath

Всё таки Джиджи ))

Дмитрий

Буффон