Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как долго нужно учится играть на гитаре?

Мне 13 лет и я хочу научится играть на электрогитаре на уровне песен Металлики и AC/DC.. Знаю что нужен комбик, гитара и медиатры. . Но как долго нужно учиться чтоб играть как он? В видео.. .http://www.youtube.com/watch?v=qqmh45ulMUE&feature=related

Александр Омельченко

Это от самого человека зависит. можно учиться год, можно два, а можно и за пару месяцев

Анна Расулова

Парень играет чётко! Ты эту вещь сможешь играть через год, но медленно и коряво.
Вот моя ученица училась1 год и играет тоже металлику, но сразу видно - это игра новичка, а не мастера.

Ирина

вот он играет, наверно, лет с 10, на этом видео ему около 15 лет.

а вот тут ему 12, он на конкурсе "Словакия ищет таланты"

Atosik

ты главное начни. слёту садится за электро и тыкать ноты не советую. начни с классической гитары и классических произведений

Настюша Лёвина

Процесс в общем то бесконечный (учитывая что "нет предела совешеству") Зависит от того КАКОГО УРОВНЯ ты хочешь достичь-можно и всю жизнь проучиться Судя по видео (беглый просмотр) --успехи есть --но есть над чем поработать