Алишер Шомурадов

Ребята, кто шарит хорошо в фотошопе или еще в каком-то фоторедакторе

можно ли сделать на фотке животик как у беременной, очень надо помогите)))

Денис Клюев

можно, вам на сколько рублей беременность?

Настя

Тут больше натуралов, не признающих фотошоп.

Mister Elephant

ахаха, Да я тут, но легче будет просто шарик надуть и сделать новое фото.

Светлана Федорова

если очень постараться, то можно

Мадина Мырзахметова

Решили обрадовать своего молодого человека? 🙂

Андрей Лакомов

мячик засуньте под одежду и перефотографируйтесь.

Катерина Комарова

Filter-liquify в фотошопе, только аккуратно, чтобы не размыть область фото и не "погнуть" окружающую обстановку

Андрей Крюков

подушку засунь и сфотографируйся

Ирина Нуйкина

да легко можно

Max Koltunov

предлагаете соучастником шантажа стать - неееет! )))))))))))))))

Юрий Якушев

Зачем редактора, когда это не без некоторой приятности можно проделать в прямом эфире?

Анна Давыдова

беременностью мужика не удержишь!!!!

Марианна Бурыкина

Можно, правда появится животик попозже, месяца через 3 -4...

Равиля Сафиуллина

Примерить хочешь? 😃

Александр Ситнов

Лучше натурал.