Дмитрий Сиротин

Правда ли что права вскоре можно будет получить только при наличии года безаварийной езды?

Эдуард Петров

как вы, стесняюсь спросить, будете этот год ездить без прав?

Виктория

Конечно, у меня вот 30 лет без аварий, так права мне сами принести должны. и сдавать ничего не нужно.

Дм
Дмитрий

А откуда возьмется этот год если права получаешь впервые???? Бред

Dina Koroleva

да, правда
год ездишь по справке от терапевта, потом дают права

Юлия Дроздова

Прикольный вопрос. В рейтинг его на 1 место по глупости.

Pupkov Pupkov

Неправда.