На
Наталья

ЗОВ ПРИПЯТИ прошел его в почти всю, остались две-проблемы проблемы для полного прохождения))

1.Не могу найти Зулуса по дороге к верталетам (он прошел туннель, потом ушел, ну сами знаете почему и как... )
2.В конце игры в слайдах говорится что я не узнал заказчика (какой-то хрени, забыл) у наемников (в припяти я обоих главарей убил) .
3.Бункер, кажется на Янове, только один отличительный ориентир - рядом с этим бункером находится одноэтажное здание со складом автоматов и рпг + зомбаки бродят + там пункт эвакуации (когда проходил в первый раз, то был внутри, сейчас не знаю почему она осталась не пройденной)

Chupa Chups

Зулуса надо было раньше искать.

заказчик это так к слову. его нет в игре как такового.

в одноэтажном здании записка для Соколова осталась.