Дмитрий Белов

Проблемы в игре "Сталкер зов припяти"

Когда дохожу до Припяти, лезу по лестницы, не долезая до люка выкидовает из игры, и там ошибка, а в ней
"A crasch has been detected BugTrap

This is X-Ray Engine v1.6 crash reporting client. Tohelp the development process, please
Submit Bug or save report and email it manually (button More...).
Many thanks in advance und sorry for the incoveience." и всё! что делать подскажите!!??

Ксёна Кошка

обнови патчем до версии 2.0 и скачай кряк noCD на эту 2.0 версию

Аннет К

тебе нужно пропатчить игру до последней версии, правда вот сохранение твое потом может не работать

Андрей Иванов

было что-то вроде этого из тунеля вылазиеш в припять и выкидывает) я с диска устанавливал, скачал с нета сыйвы закинул и всё норм стало)