Сергей Нестеренко

проблема с игрой Сталкер: Зов Припяти

установил игру сначала на компьютер всё отлично работает потом решил на ноутбук установить установил, открываю и вылазиет такое окно, что делать? мне говорили отключить антивирус но не помогло

Людмила Берникова

причём тут антивирус? его советуют отлючать только школьники скачавшие репак с трояном и сами ого отключавшие.

Полиграф Шариков

попробуй поставить совместимость windows 7 или xp sp3 и еще может быть проблема в операционной системе windows 8.1 имеет проблемы с совместимостью в старых играх система xray в их числе

Юля Макарова

В это еще кто то играет?