Ксения Шаманина

Ошибка в игре СТАЛКЕР Зов Припяти

Привет... Опять я... Но с другой ошибкой... Короче.. Я на свою ломаную игру установил патчи ( 1.6.0.1 и 1.6.0.2 )не спрашивайте как.... установил NoDVD 1.6.0.2....Запускаю игру.... И тут ошибочка вылетает... Подскажите че делать.... (Предлагать скачивать другую версию СТАЛКЕРа не надо... инет ооочень медленный)

Да ну.... На XP все прекрасно работает.... А на 7ке вообще бред... .

Мой комп:
CPU: Intel Pentium Dual-Core E5400
GPU: Nvidia GF9500 GT ( в инете встречается как EN9500 )
RAM: 4Gb ( 800GHz )
M/B: Asus P5KPL-AM SE
Б/П: 400w

Как видно стоит 7ка

У видеокарты память в 1Gb.

Я хотел поставить мод Call of Pripyat Complete v1.0.2....И решил пропатчить игру... И вот такая хрень... .

Катя

Видимо она у тебя по системкам совсем не катит покупать новый комп тут остается 🙂

Вячеслав Малышев

А какая у тебя винда стоит? На Xp вроде нет такого геморроя. И ещё совет: лучше купи лицензию и не парься.

Алексей

У меня лизензия, и я её проходил на хр сначала без патчей потом с патчами, потом на 7-ке с патчами. Был только 1 случайный вылет за всё время. Вот и подумай, не проще ли..?

Виктория Логина

У вас сталкер оригинальный или с модом? Моды очень трепетно относятся с смене патча.. .
Если же игра оригинальная, то отавьте 1.6.0.0 - почти все моды делаются под него