Ибрагим Ибрагимов

Сталкер Зов Припяти лог ошибки кто разбирается

FATAL ERROR

[error]Expression : !m_error_code
[error]Function : raii_guard::~raii_guard
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
[error]Line : 748
[error]Description : ...-Зов припяти szm\gamedata\scripts\xr_sound.script:71: attempt to index local 'snd_theme' (a nil value)

Спасибо, это происходит во время первого выброса когда где-то укрываюсь в помещении. Не помогает ничего

Azamat Amanturov

Решениерекомендации: Это может быть битый сейв, вылет при переходе с Агропрома на Болота. Если вылет во время игры просто перезагрузите саму игру и последний сейв. Если сейв побитый используйте прошлый рабочий.