Алена

Почему сейчас в театре не бросают какие-либо предметы в актеров если плохо играют, а просто уходят в антракте?

пояснение 🙂 предметы- тк какой дибил пойдет в театр с помидорами (значит заранее зная что спектакль плохой)

Maria Maria

наша потребительская корзина не позволяет разбрасываться овощами и продукты у нас тухнуть не успевают, а на тупую мразь, что пытается собой заменить искусство жаль тратить деньги даже на билет. хороший театр - это цветы и овации, плохой в доходах не нуждается, его государство субсидирует

ОК
Оксана Ковригина

Жаль, что здесь нет такой же возможности - запустить чем-нибудь в автора дурацкго вопроса. Вроде этого.
Отметь себе - уходят зрители антракте! Это люди, умеющие вести себя достойно даже тогда, когда им зрелище не нравится.
А здесь? Здесь ведь от тебя не уйти. Ты через пару минут напимпаешь очередную глупость...

Александр Чудиновских

Ну почему не бросают? ? )) Ботинками ведь кидались в президента ))) А там тот еще спектакль ))

Василий Иванов

а ты пирожками бросай )))))

Андрей Пестряков

Потому же, почему и головы не рубят. 🙂

Махмуд Рахимов

значит не стоят даже помидор...

Э_
Элька _@_

В театр ходят не те, что раньше

Денис Клюев

такое только американцы делали, и то если на сцене негры были .

Игорек Антонов

зрители просто настолько в шоке от плохой игры актеров, что уходят в охуе

Hellen Petrovskaya

Потому что исчезло такое понятие, как клака и клакеры. Это были люди, специально нанятые, чтобы провалить спектакль. С гнилыми помидорами и тухлыми яйками. Нанимали их как правило или конкуренты автора спектакля или власти, недовольные постановкой. А в наше время кризис. Даже помидорчик подгнивший на счету.