Андрей Соболев

Что лучше в качестве первого авто а заодно и на подработку в такси (1-3 дня в неделю)

Двенашка 2008 года с пробегом примерно 60тыс за 220-240 или ниссан альмера хетч 2006 года за 290 - денег 350тыс

Илья

12 запчасти дешевле.

Al"mira Sakieva

За эти деньги - новая гранта.

Антон Суворов

для такси рено логан подвеска не убиваемая

Кристина Александрова

Для такси с одной стороны Альмера - иномарка однозадачный плюс, если куда то устраиваться будешь, а не кастрюлить, с другой - на 12 дешевле запчасти, что для такси важно

Юлия Корниенко

первое авто в такси. дружище в такси берут с опытом вождения от 5 лет.

Кирилл Отдельнов

Да бери новую калину или гранту. За такую сумму можно с наворотами взять. Ну или пустую приору бери да и не парься! И не собирай хлам!!!

Екатерина Данилкина

яс хрен шо альмера сел поехал и не паришся а снешеми тазами больше проебёсся