Дмитрий Ласс

Что думаете о VW Golf II, в качестве первого авто? Много с ней проблем?

Алексей Молчанов

в качестве первого авто лучше жигулей ничего еще не придумали. самое оно для изучения устройства и в вопросах "как делать не надо".

Ан
Аня

староват. а так ниче. мне очень нравится между прочим 🙂

Павел Казанков

Для первого авто было бы неплохо.. но уж очень она древняя.. .
Хотя (если руки и голова на месте )изучишь и мат. часть заодно...)))))

Аликрам Новрузов

старовата, замучаешся с запчастями, лучше взять наше чтонибудь поновее, конечно тоже с запчастями намучаешся, но зато они везде есть))

Ма
Марина

прикольная машинка но если финансы позволяют лучше фф пассат 3 или ауди 80. запчасти копеечные и везде есть