Николай

ВОпрос про VW Golf 5. Что значит у VW Golf 5 :United,Tour и Goal? надпись на кузове, что она обозначает?

Юл
Юлия

Все надписи которые вы указали (United, Tour и Goal) являются обозначениями ограниченных спец версий пятого Гольфа. Эти особые версии выпускались в разное время, посвящались различным поводам и были ограниченны количественно.

- В феврале 2006 года вышел VW Golf 5 Goal - это особая модель приуроченная к чемпионату мира по футболу 2006 года в Германии.

- В январе 2007 вышло ограниченное издание Golf Tour в сотрудничестве с туроператором TUI, в качестве преемника Golf Goal.

-Октябрь 2007 года выход ограниченного тиража спец версии Golf United на замену Golf Tour .

Подробно о различных спец версиях Гольф 5