Лаура Сунгатова

Что выбрать VW Golf 5 1.6 FSI (116 p.s.) или 1.9 TDI (105 p.s.)

буду ездить по делам, за покупками, возможно на работу и по выходным кататься и иногда гонять, город не большой

Алишер Хабибуллаев

Для дизеля нужно качественное топливо, если таковое есть почему бы и нет. По мощности и экономичности он заткнет бензинового собрата за пояс.

Ainura

прочитай про впрыск fsi . я к турбинкам отношусь скиптически ( дороговато если полетит