Aslan

Что лучше Golf 4 или Golf 5?

Я собираюсь купит машину. Машина будит первая поетаму нихателас бы ничто дарогова. Вот раздумываю что купит на первом мести еканомия топлива и запчасти. Хотела бы узнать плуси и минусы этих двух машин голф 4 и голф 5.Если ктонит знайит что получше для новичка на дороге смела саветуите. Заранее спасибо. ПИСАЛ ЧЕРЕЗ ТРАНСЛИТ!

З* Светлана

5- лучше климат контрол и просторност и мягкий пластик

Анастасия Клименко

купи себе дэу матиз.... очень экономная или оку. еще экономней чем матиз. у вас есть выбор

Рамиль

Для первого автомобиля присмотритесь к варианту попроще.. . Ибо что бы было не жалко...

Сергей Чернышов

лучше! Фольксфаген Golf 5