Александр C

Подскажите про Golf 3

собираюсь купить машину, первая машина которая будет у меня.

Volkswagen Golf, 1996 г.
Пробег 30 000 - 34 999 км, 2.0 АТ, бензин, хетчбэк, цвет чёрный

Я сам понимаю что пробег явно скручен, какой пробек для этой машины будет нормальным?
на что обратить внимание при покупке? ?
что скажите про автаматическую коробку передач она меня очень смущает, т. к все говорят о ее ненадежности и дороговизне. искал изначально механику.
2х литровый двигатель большой ли у него расход, и не будет ли большим налог на такой обем?

Алишер Сафаров

здесь пробег скрутить без спец. оборудования очень сложно. Скорее всего пошёл по 2-ому кругу. тогда к данному пробегу смело прибавляй 300000км.

Tik Yericyan

Пробег явно 15 раз скручивали.
Возми опытного механика для осмотра, иначе влетишь на бабло.

Зинаида Бойко

нет таких пробегов а если и есть то у коллекционера а он продаст по полной