Виталий Моисеев

Подскажите какой Golf 4 серии лучше всего?

Вот решил преобрести Golf. Именно 3-дверку. Подскажите какой из этой серии лучше всего брать? И почему? Думал r32, но в моей стране он очень даже не выгоден с растоожкой.. . Так что теперь я озадачен выброрм

Светлана Морозова

пожалуй GTI это лучший вариант из семейства GOLF но и цена будет выше чем у простого, зато как прёт!!!