♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как понять любит ли меня мой одноклассник?

Каждый раз когда я сижу на уроке я поглядываю на него и вижу что он тоже смотрит на меня) Вот помогите мне, объясните что это значит.

Иван Мельников

Решай такие вопросы в голове, чтобы самой решать, а не основании глупых советов. Я на такие вопросы всегда одинаково отвечаю — пообщайся с ним. Просто поговори о чём-нибудь. Само завяжится, если нравитесь друг другу.

Алексей Жохов

спросить у него.

Андрей

Чё тут думать. Самый первый признак симпатии. А тебе он чё, тоже нравится раз смотришь на него, или просто хочешь узнать нравишься ли ты ему?

Виталий Соснин

стукние его поспине портфелем и посмотри реакцию манту