Танечка Волошко

как проавильно любить себя? как понять это?

Юля

не позволять никому понукать тобой, командовать и использовать. ты - личность! Запомни это!

Ольга Орлова

Вмдимо ты себя не особо любишь, раз спрашиваешь об этом

Вася Жабкин

uxawivat za telom,duwoy i posvoliat sebe malenkie slabosti)

Юлия Богомолова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТ СВОЮ СУДЬБУ И МЫ ДОЛЖНЫ ВОСПИТЫВАТЬ В СЕБЕ СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ХАРАКТЕРА ДОБРОТУ СМЕЛОСТЬ ЩЕДРОСТЬ УМ КОГДА МЫ БУДЕМ ВЛАДЕТЬ ЭТИМИ ЧЕРТАМИ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЕНШЕ ОШИБОК И НАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ВОТ ЭТО И ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ СЕБЯ

Оксана

простить себя, - прощать других и не помнить обид, не винить себя ни в чём.

К9
Кatrin 999

Любовь. - это совокупность эмоций и чувств, и вот именно всю эту совокупность которую вы желаете обратить на кого-то, вначале обратите на себя! полюбите себя как бы платонически так, как вы желали бы быть любимой и под этот аналог ищите влюблённость со стороны противоположного пола!